Спорт «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Лиги Европы

12:25  21 апреля  2017
12:25  21 апреля  2017 Источник:   Lenta.ru

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Сельтой» в полуфинале Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Сельтой» в полуфинале Лиги Европы В параллельном матче встретятся «Аякс» и «Лион»Жеребьевка прошла в пятницу, 21 апреля, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. Во втором полуфинале французский «Лион» проведет поединок с голландским «Аяксом».

20 апреля 2017 в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы " Манчестер Юнайтед " победил бельгийский "Андерлехт" со счетом 2:1 и по сумме двух встреч вышел в полуфинал турнира. " Манчестер Юнайтед " - "Андерлехт": обзор 1/4 финала Лиги Европы .

« Манчестер Юнайтед » обыграл бельгийский «Андерлехт» в ответном четвертьфинале Лиги Европы . Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла на стадион «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Жозе Моуринью © Фото: Reuters Staff / Reuters Жозе Моуринью «Манчестер Юнайтед» обыграл бельгийский «Андерлехт» в ответном четвертьфинале Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на стадион «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 10-й минуте счет открыл армянский хавбек МЮ Генрих Мхитарян. Спустя 22 минуты гости отыгрались после точного удара полузащитника Софьяна Ханни. Победный мяч забил Маркус Рэшфорд на 107-й минуте. Первая встреча, прошедшая неделю назад в Брюсселе, завершилась вничью — 1:1.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Лиги Европы. Соперник подопечных Жозе Моуринью определится в пятницу. Другими полуфиналистами стали голландский «Аякс», испанская «Сельта» и французский «Лион».

"Манчестер Юнайтед" повторил судьбу "Зенита" .
"Манчестер Юнайтед" лишился победы за четыре минуты до конца второго тайма, "Аякс" не испытал проблем с командой Евгения Коноплянки, "Лион" проигрывал "Бешикташу" весь матч, но героически перевернул ход встречи на 85-й минуте, а "Сельта" и "Генк" продемонстрировали самый результативный футбол из всех - "Газета.Ru" представляет обзор первых матчей 1/4 финала Лиги Европы. Четыре противостояния 1/4 финала Лиги Европы стартовали с довольно результативных первых матчей.